Вопросы здоровьесберегающих технологий обсудили в рамках Петербургского международного экономического форума

07 июня 2024 г.

5 июня в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошел Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2024).

В нём приняла участие делегация Ульяновской области, в которую вошла главный врач Городской поликлиники №4 и регионального Центра общественного здоровья Валентина Караулова.

В этом году темой ПМЭФ стала «Основа многополярности — формирование новых центров роста».

Программа насчитывала более 150 мероприятий в различных форматах, в том числе пленарное заседание, стратегические сессии, дискуссии, деловые завтраки, теледебаты и питч-сессии.

Большое внимание уделено сфере здравоохранения, в том числе вопросам сохранения и укрепления здоровья работающего населения, лекарственной безопасности, развития информационных технологий в медицине, а также здоровьесберегающих технологий.